ОСО АГУ стал лучшим среди организаций студенческого самоуправления в регионе

24.02.2024
ОСО АГУ стал лучшим среди организаций студенческого самоуправления в регионе

Об этом сообщили на гала-концерте ежегодного Международного молодёжного фестиваля «Премия Каспий — 2024» в Астраханской государственной филармонии.

В этом году в премии приняли участие талантливые молодые люди из Прикаспийских государств и самых разных регионов России. Так, традиционно представлены номинанты из Дагестана, Татарстана, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, а также Москвы, Ростова и других городов. Впервые в мероприятии участвуют представители, к примеру, Северной Осетии, Тульской, Нижегородской и Владимирской областей.

«Премия Каспий» объединяет одарённую молодёжь в области вокального, танцевального, инструментального, художественного, дизайнерского искусства, социальных проектов, бизнеса.

На участие в молодёжном фестивале поступило почти 700 заявок. В результате строгого отбора определились около 150 претендентов на звание лучших.

Победителей в 29 номинациях определяли путём онлайн-голосования. В номинации «Студенческое самоуправление среди вузов города Астрахани» лучшим студенческим объединением признан объединённый совет обучающихся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Поздравляем наших талантливых студентов-активистов с заслуженными достижениями! Желаем им новых ярких побед, уверенного движения к поставленным целям и невероятных успехов на пути к своим мечтам!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024