Студенты АГУ приняли участие в городских днях чистоты

Студенты АГУ приняли участие в городских днях чистоты

Акция всегда начинается весной, с наступлением тёплых дней. В этом году месячник чистоты, объявленный губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, продлится до конца апреля.

В ежедневной уборке задействованы представители исполнительных органов, управляющих компаний, общественники, студенты, школьники, местные жители. За каждой группой закреплён свой участок, чтобы успеть к концу апреля привести в порядок весь город.

В рамках акции по благоустройству территории уже не первый год обучающиеся и преподаватели вузов Астрахани облагораживают примыкающую к учебным заведениям территорию.

Студенты факультета филологии и журналистики Астраханского госуниверситета навели чистоту на улицах 28-й армии и Татищева. Ребята собрали мусор, расчистили сгнившую листву, подмели улицы.

Управление по информационной политике и связям с общественностью