Студентка АГУ показала отличное знание астраханской истории

Студентка АГУ показала отличное знание астраханской истории

Представительница факультета истории и социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Ильнара Шомова заняла I место на Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края».

Второкурсница специальности «политология» Астраханского госуниверситета представила жюри научно-исследовательскую работу на тему «Лидеры местного самоуправления: вклад отдельных исторических личностей в развитие местного самоуправления Астраханской области».

«Это была очень плодотворная работа с моим научным руководителем — преподавателем кафедры востоковедения и политических наук Сабиной Великой. Исследование посвящено политической деятельности исторических личностей, а также политическим решениям губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина в области местного самоуправления», — рассказывает студентка.

Факультет истории и социальных коммуникаций