Обучающиеся АГУ узнали о карьерных возможностях в сфере недвижимости

25.05.2024
Обучающиеся АГУ узнали о карьерных возможностях в сфере недвижимости

Студентам 2–4 курсов, осваивающим журналистику, рекламу и связи с общественностью в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева, рассказали о деятельности одного из астраханских девелоперов.

Компания «РАЗУМ» — застройщик Астрахани с 11-летним опытом. На её счету уже три успешно реализованных проекта. Компания также осваивает новые горизонты: на этапе строительства находятся пять проектов, причём один из них в Екатеринбурге. В 2023 году девелопер стал федеральным.

Компания делает ставки на непрерывное совершенствование, осуществляя постоянный поиск и внедрение лучших практик и решений в проектировании, строительстве и клиентском сервисе, требуются не только специалисты в сфере строительства, архитектуры и дизайна, но и бизнес-аналитики, копирайтеры, менеджеры по маркетингу, интернет-маркетологи, руководители отделов клиентского обслуживания.

Менеджер по подбору персонала компании «РАЗУМ» Наталья Тульникова рассказала об открытых вакансиях, способах трудоустройства, возможностях прохождения практики и стажировок, карьерных возможностях вместе с компанией «РАЗУМ».

Студенты задали интересующие вопросы, в том числе по подготовке резюме в быстроразвивающуюся строительную компанию.

Центр оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры