В АГУ подходит к концу первая смена лагеря «Звёздный университет»

В АГУ подходит к концу первая смена лагеря «Звёздный университет»

Каждый день в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева был наполнен удивительными приключениями и интересными мероприятиями, которые помогли отрядам раскрыть свой потенциал, узнать что-то новое и завести надёжных друзей на всю жизнь.

В атмосфере доброжелательности, уважения и поддержки дети развили навыки коммуникации, работы в команде и получили новые умения.

Лагерь предлагает увлекательные занятия по вокалу и танцам, интересные мастер-классы по рисованию, швейному и актёрскому мастерству, а также подвижные игры, занятия в бассейне, современные игровые технологии и многое другое!

Летний лагерь «Звёздный университет» — идеальное место для незабываемого отдыха! Не упустите возможность записаться на вторую смену лагеря. С 17 июня начнётся вторая смена!!! Успейте записаться.

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта