Для выпускников ФФЖ АГУ прозвучал последний звонок

16.06.2024
Для выпускников ФФЖ АГУ прозвучал последний звонок

Студенты факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, завершающие обучение по программам бакалавриата и магистратуры, пригласили преподавателей разделить трогательный момент окончания учёбы.

Праздничный вечер студенты стилизовали под церемонию вручения премии «Оскар». «Победителями» в номинациях, названия которым дали сами выпускники, стали преподаватели альма-матер. Со сцены прозвучали искренние слова благодарности тем, кто принимал участие в воспитании и обучении. Выпускники подготовили шуточные видеоролики о жизни факультета, разыграли сценки из студенческой жизни, в финале исполнили песню собственного сочинения.

Приглашённые на последний звонок преподаватели пожелали студентам успехов в профессиональной деятельности, реализации творческих планов, новых идей.

С напутственной речью обратилась к выпускникам декан факультета филологии и журналистики Людмила Касьянова. Она отметила, что выпускникам 2024 года довелось учиться в непростое время пандемии и частичного перехода к дистанционным формам образования, но все трудности были преодолены. Декан пожелала будущим педагогам и журналистам дальнейших достижений и побед!

Факультет филологии и журналистики