Проект студента АГУ выиграл грант на 800 тысяч рублей

Проект студента АГУ выиграл грант на 800 тысяч рублей

По итогам первого сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты» среди физических лиц проект «Спорт без границ» обучающегося факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Тимура Каменева получил финансирование на сумму 878 508 рублей.

Заявки на конкурс отправили представители всех 89 российских субъектов. Наибольшее их количество было оценено в номинациях #вдохновляй (1465 заявок), #будь_здоров (1097 заявок), #создавай_возможности (904 заявки).

Проекты, представленные на конкурс, оценивали 639 независимых экспертов по 10 критериям по 10-балльной шкале. Проходной балл по результатам оценки проектов составил 221 балл.

От Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева участие в заявочной кампании приняли 20 студентов. Проект «Спорт без границ» был заявлен в номинации #стирай_границы и набрал 233 балла.

Поздравляем руководителя, команду и желаем успешной реализации проекта и отличного результата!

Управление по информационной политике и связям с общественностью