Студенты АГУ выступили в Астраханском кремле

10.07.2024
Студенты АГУ выступили в Астраханском кремле

На Соборной площади прошёл большой концерт, посвящённый православному празднику — Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Из года в год празднование Дня семьи, любви и верности становится масштабнее, и сегодня практически в каждом населённом пункте России этот праздник отмечается по-своему.

Так, на большом праздничном концерте в кремле выступили представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева: студент факультета экономики и управления Роман Слюсарев и студентка факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Александра Сафронова. Дуэтом они исполнили вокальную композицию «Счастье не вешает нос» Леонида Агутина.

В праздничном концерте также приняли участие солисты Дирекции культурно-массовых программ Астраханской области, ведущие творческие и музыкальные коллективы региона, ансамбли и православные казачьи объединения.

Факультет экономики и управления