Студенты АГУ сразились за звание лучшей молодой семьи региона

10.07.2024
Студенты АГУ сразились за звание лучшей молодой семьи региона

Студенческая семья филиала Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в городе Знаменске представила вуз на конкурсе-фестивале молодых семей Астраханской области.

Конкурс приурочен ко Дню семьи, любви и верности и направлен на повышение престижа молодой семьи и семейных ценностей, популяризацию и поддержку традиций проведения семейного досуга, раскрытие творческого потенциала родителей, а также создание клубов молодых семей на территории муниципальных образований Астраханской области.

На протяжении трёх дней молодые родители проходили образовательные треки, слушали лекции о секретах гармоничных отношений и успешного воспитания малышей. А для юных гостей организаторы подготовили развлекательную программу.

Знаменский филиал Астраханского госуниверситета представила семья Мукашевых. Супруги Саламат и Алия и их сын Имран прошли все этапы конкурса-фестиваля: подготовили видеовизитку, командный проект и творческий номер — песни о матери на казахском и русском языках.

На торжественной церемонии закрытия фестиваля в День семьи, любви и верности руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин вручил семье сертификат за активное участие и памятные подарки от партнёров.

Управление по информационной политике и связям с общественностью