Около 3500 абитуриентов изъявили желание поступать в АГУ

Около 3500 абитуриентов изъявили желание поступать в АГУ

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева продолжается приём документов на все формы обучения. В этом году вузу выделено более 2000 бюджетных мест на различные образовательные программы, доступны целевые места, открыто более 15 новых направлений подготовки.

Например, факультет наук о Земле, химии и техносферной безопасности предлагает бесплатно обучаться на направлениях «геология», «химия», «науки о Земле», «фундаментальная и прикладная химия», «картография и геоинформатика», «экология и природопользование».

А агро-биологический факультет приглашает абитуриентов на бюджетную форму по направлениям «зоотехния», «ветеринария», «сельское, лесное и рыбное хозяйство», «биологические науки».

Больше информации о полном перечне специальностей, сроках подачи документов, условиях поступления и проходных баллах можно найти на официальном сайте вуза в разделе «Приёмная кампания — 2024».

Управление по информационной политике и связям с общественностью