Первокурсники АГУ познают культуру и быт народа Туркменистана

Первокурсники АГУ познают культуру и быт народа Туркменистана

Центр туркменского языка и культуры организовал для студентов 1 курса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева цикл мероприятий.

Студенты агро-биологического факультета вместе со студенческим активом землячества Туркменистана Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов знакомились с богатым культурным наследием и удивительной природой страны. А яркие презентации наглядно иллюстрировали самые известные достопримечательности.

Кроме этого, первокурсники смогли поучаствовать в национальных играх, продемонстрировав свои знания в области культуры и языка.

Мероприятие позволило студентам не только углубить свои знания о Туркменистане, но и сплотить коллектив, укрепить дружеские связи и зарядиться позитивными эмоциями.

Управление по международной деятельности