ФФЖ АГУ знакомит абитуриентов с профессией журналиста

12.07.2024
ФФЖ АГУ знакомит абитуриентов с профессией журналиста

Дополнительная общеразвивающая программа, реализуемая в ходе приёмной кампании, нацелена на подготовку абитуриентов к сдаче вступительного экзамена «Основы медиа».

Первая группа абитуриентов, прошедшая обучение, завершила курсы с полным пониманием предстоящего испытания. Занятия проводят опытные преподаватели вуза с кафедры журналистики и медиакоммуникаций, раскрывая разнообразные аспекты современной журналистики.

Кроме того, курсы предоставляют отличную возможность заранее подружиться с коллективом и познакомиться с преподавателями. Участники активно общались и обменивались опытом, что способствовало формированию единого профессионального сообщества.

Одна из обучающихся поделилась впечатлениями:

«Узнав о том, что есть такие курсы, я без раздумий решила на них пойти и не жалею, потому что эти три дня были насыщены информацией, и каждый преподаватель доступно и внятно её доносил. Теперь я думаю, что с лёгкостью смогу ответить на каждый из вопросов и успешно сдам экзамен».

Следующие курсы пройдут с 16 по 18 июля. Набор на них ещё продолжается!

Факультет филологии и журналистики