Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

30.07.2024
Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской контрольной «Выходи решать!».

Контрольная призвана развивать интерес к естественным наукам, повышать мотивацию школьников к изучению математики, физики, информатики, биологии, а с текущего года — и астрономии. Участником может стать каждый учащийся 8 класса и старше.

В нашем вузе будет организована очная площадка «Выходи решать!». Мы ждём желающих проверить свои знания c 28 сентября по 5 октября с 10:00 до 17:00 по адресу: ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу, аудитории 510 и 511. Количество посадочных мест: 28.

Также 2 октября в 15:30 в ауд. 506 пройдет мастер-класс по схемотехнике, а 4 октября в 15:30 в ауд. 507 — по физическому эксперименту.

Обратите внимание, что для участия нужно обязательно пройти регистрацию на сайте Контрольной, используя идентификационный номер площадки вуза: VR240802018. Берите одноклассников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите!

Участники смогут выиграть подарки от организаторов — свитшоты с фирменным принтом контрольной. Итоги конкурсов и мотивирующих активностей будут подведены в группе Выходи решать! ВКонтакте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024школьники