Университетская смена АГУ раскрывает творческий потенциал детей

21.08.2024
Университетская смена АГУ раскрывает творческий потенциал детей

Школьники из Донецкой Народной Республики, участвующие в профильной смене на базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, продолжают увлекательный марафон активностей. Для гостей «Солнечного города» расписана разнообразная и интересная программа.

В рамках образовательной смены школьники активно развивают свои таланты и навыки. Им предоставляется уникальная возможность пройти профессиональные пробы и проявить себя в различных областях, таких как танец, вокал, актёрское мастерство и даже кулинарные эксперименты.

Сегодня ребята сосредоточились на эстрадном танце. Совместно с хореографом они поставили традиционный номер под композицию известного исполнителя «Моя Россия». Танец был разделён на две партии: мужскую и женскую, что позволило сделать постановку более разнообразной и многогранной. Такие занятия способствуют развитию творческих способностей и укрепляют командный дух среди участников.

С каждым днём школьники открывают для себя новые горизонты и находят полезные увлечения, которые могут стать основой для будущей карьеры.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024