Более 6000 абитуриентов выбрали учиться в АГУ

20.08.2024
Более 6000 абитуриентов выбрали учиться в АГУ

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева опубликованы приказы о зачислении на бюджетную форму обучения по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Расскажем о наиболее востребованных направлениях подготовки и новых возможностях, которые открываются перед абитуриентами.

Напомним, что в Астраханском госуниверситете продолжается дополнительный приём абитуриентов. Школьники, поступающие по результатам ЕГЭ, ещё могут подать документы на вакантные бюджетные места до 23 августа.

27 августа в 12:00 завершится приём оригиналов документов об образовании.

28 августа будет издан приказ о зачислении и завершится заключение договоров на места с оплатой стоимости обучения.

В этом году Астраханский госуниверситет принял более шести тысяч заявлений от абитуриентов, желающих поступить в АГУ. Больше всего выпускники школ стремятся получить образование в области информационных и инженерных технологий. Многие абитуриенты также подают документы на направления обучения факультета иностранных языков. Высоким спросом традиционно пользуется юридический факультет.

Остались вопросы по поступлению? Приёмная комиссия АГУ готова на них ответить! Можно обратиться по телефону 8 (8512) 24-64-37 или по адресу электронной почты priem@asu.edu.ru.

Управление по информационной политике и связям с общественностью