Более 430 студентов поступили в АГУ на программы «широкого бакалавриата»

11.09.2024
Более 430 студентов поступили в АГУ на программы «широкого бакалавриата»

Индивидуальная образовательная траектория Астраханского госуниверситета — это самостоятельно разработанная студентом образовательная программа внутри определенных вузом рамок. Из элективных дисциплин и перечня проектов, в зависимости от уровня владения иностранным языком, обучающийся составляет набор предметов.

Программа помогает развить важные качества и навыки, необходимые для достижения успеха в современном мире: интерес к саморазвитию, привычку к интеллектуальной заботе о себе, умение критически оценивать варианты, принимать решения и нести за них ответственность. Кроме того, она позволяет научиться совершать осознанный выбор, который влияет на все последующие события.

Проект «Индивидуальные образовательные траектории» реализуется на базе факультетов:

• агро-биологического;
  • истории и социальных коммуникаций;
  • физики, математики и инженерных технологий;
  • экономики и управления;
  • цифровых технологий и кибербезопасности.

Встреча с первокурсниками — участниками проекта состоялась в точке кипения Астраханского госуниверситета. Ребятам предстоит научиться выбирать и конструировать свой образовательный маршрут.

Напоминаем, что выбор необходимо сделать уже в эту пятницу с 08:00 до 23:59.

Перед этим до 12 сентября 2024 года нужно ознакомиться с описанием элективов на платформе «Электронное образование» по ссылке

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студенты