Коллектив АГУ поздравляет Александра Трещёва с юбилеем

03.10.2024
Коллектив АГУ поздравляет Александра Трещёва с юбилеем

Сегодня личный праздник отмечает профессор, доктор педагогических наук, и. о. декана факультета физики, математики и инженерных технологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Александр Трещёв.

Александр Михайлович работает в Астраханском государственном университете с 1984 года, пройдя путь от ассистента до декана факультета. Долгое время занимал должность проректора по образовательной деятельности.

Управленческую работу он успешно совмещает с научно-педагогической деятельностью. Его ученики возглавляют образовательные учреждения Астраханской области, являются руководителями муниципальных отделов образования.

Александра Трещёва отличают высокие требования к себе, стремление к профессиональному росту, готовность к принятию ответственных решений.

От имени коллектива Астраханского госуниверситета поздравляем Александра Михайловича с юбилеем и желаем ему всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремлённым, умеющим продумывать все ситуации на несколько шагов вперёд.

Пусть близкие вдохновляют к новым подвигам в профессиональной сфере, а работа стимулирует к благосостоянию и комфорту в доме!

Факультет физики, математики и инженерных технологий

Метки новости

АГУ 2024праздник