Обучающихся ВУЦ АГУ посвятили в курсанты

20.10.2024
Обучающихся ВУЦ АГУ посвятили в курсанты

Поступившие на обучение в военный учебный центр Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева произнесли слова торжественного обещания служить Родине верой и правдой.

Под звуки марша и громкие аплодисменты новоиспечённые курсанты ВУЦ получили свои первые удостоверения. Этот день стал для них символом начала новой главы в жизни, полной ответственности и чести.

Каждый из ребят поклялся быть готовым к защите свободы и независимости нашей страны, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.

Мы гордимся молодыми людьми, продолжающими славные традиции российского воинства.

Поздравляем всех участников этого знаменательного события и желаем им стойкости, мужества и удачи на благородном поприще! Пусть выбранный путь Защитника Отечества будет наполнен славой и успехами!

Военный учебный центр