Студенты АГУ узнали об офисной архитектуре

28.10.2024
Студенты АГУ узнали об офисной архитектуре

В рамках краеведческой секции патриотического клуба факультета экономики и права Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева для студентов экономических специальностей была проведена интерактивная лекция на тему «Выдающиеся объекты офисной архитектуры в России».

Спикерами выступили доцент кафедры менеджмента Алексей Леухин и заведующая кафедрой менеджмента Екатерина Крюкова.

На лекции студенты узнали о современных стилях и направлениях архитектуры, а также о специфике офисных зданий крупных российских банков и страховых компаний. В ходе мероприятия обсуждались также уникальные офисные пространства, включая новые phygital-офисы, которые появляются на рынке банковских услуг.

В завершение встречи студенты-экономисты приняли участие в небольшом тестировании.

Факультет экономики и права