Студент АГУ – призёр международной конференции

03.02.2011
Студент АГУ – призёр международной конференции

Студент 4 курса факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета Алексей Подгорный занял призовое место в конференции молодых исследователей

В конце января 2011 года в г. Отрадном (Самарская область) состоялся очный тур V Открытой международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия». Наш вуз представлял Алексей Подгорный, выступавший с докладом «Информационная безопасность регионов: методы оценки и возможные подходы к управлению».
     Для участия в заочном этапе конкурса было подано свыше 800 заявок из России и стран ближнего зарубежья. Работа студента АГУ была отобрана экспертным советом для очной защиты. Жюри, в состав которого вошли представители Московского государственного технического университета, Белгородского государственного технологического университета, Алтайской государственной педагогической академии и других российских вузов, отметило высокий уровень подготовки А. Подгорного, по итогам очного тура занявшего призовое место в конференции.

Поздравляем!!!

А.В. Федосеева
(Инновационная лаборатория информационной лингвистики)