Представительница АГУ защитила честь родного вуза в Москве

18.02.2011
Представительница АГУ защитила честь родного вуза в Москве

Факультет мировой экономики и управления Астраханского государственного университета поздравляет студентку 4 курса, обучающуюся по направлению «Экономика», Е. Доброву с отличным выступлением в интеллектуальном состязании

Екатерина стала победителем Открытой всероссийской олимпиады для выпускников вузов Российской Федерации и зарубежных стран «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!», проходившей в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (г. Москва). Эта победа лишний раз подтверждает высокое качество образования, которое получают студенты факультета мировой экономики и управления АГУ. Теперь у талантливой астраханки появилась возможность продолжить своё обучение в магистратуре Финансового университета на бюджетной основе.

Поздравляем!!!

Т.М. Деева (факультет мировой экономики и управления)