Защита кандидатской диссертации Сафина Д.Р.

25.03.2011
Защита кандидатской диссертации Сафина Д.Р.

28 апреля 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Сафина Джамшида Рашидовича

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.03 при Астраханском государственном университете объявляет, что Сафин Джамшид Рашидович представил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук «Информационно-измерительная система управления биоэлектрическим протезом» по специальности 05.11.16 – информационно-измерительные и управляющие системы.
     Защита диссертации состоится 28 апреля 2011 года в 10.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.
     Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 25 марта 2011 года.