Участие студентов ФМиИТ АГУ в Весенней спартакиаде

29.03.2011
Участие студентов ФМиИТ АГУ в Весенней спартакиаде

В спортивном зале главного корпуса Астраханского государственного университета проходят традиционные спортивные соревнования

По результатам состязаний по волейболу среди юношей команда факультета математики и информационных технологий, в состав которой вошли И. Сафаров, Х. Кайсагалиев, Э. Аджибаев, Р. Магамедов, Р. Нурлубаев, заняла 1 место. В соревновании по баскетболу среди юношей ФМиИТ стал вторым. Эту победу факультету принесли В. Дроздов, И. Бережнов, С. Никитенко, А. Алипов, Р. Арыков, Э. Аджибаев, Д. Никитин, В. Яковлев, Е. Сычов, А. Шабалин. 3 место в игре в дартс завоевали представители ФМиИТ И. Сафаров, Э. Аджибаев, Х. Кайсагалиев.

В копилке факультета и первые места в состязаниях среди девушек в таких видах спорта, как шашки (Е. Марышева, Е. Плужникова, Г. Утегенова) и дартс (Е. Плужникова, О. Урумбаева). Кроме того, О. Урумбаева заняла 1 место в игре в дартс ещё и в личном зачёте.
Поздравляем!!!

Текст, фото Г. Утегенова
(факультет математики и инфомационных технологий)