Философы у заветной цели!

16.06.2011
Философы у заветной цели!

Все защищавшие дипломы успешно прошли итоговое испытание. Из 11 выпускников 8 получили оценку «отлично» и 3 – «хорошо». По словам председателя ГАК, ведущего сотрудника Института философии Российской академии наук доктора философских наук И.Ю. Алексеевой, Астраханский государственный университет показал высокий уровень подготовки специалистов в области философии и навыков ведения научно-исследовательской работы студентов. Поздравляем студентов и преподавателей кафедры философии с этим достижением!

Л.В. Баева (факультет социальных коммуникаций)