Абитуриенты-2011: время выбирать

28.06.2011
Абитуриенты-2011: время выбирать

В Астраханском государственном университете ведёт работу Приёмная комиссия

Приём документов на очную форму обучения по программам бакалавриата и подготовки специалистов у абитуриентов, поступающих в АГУ только по результатам ЕГЭ, продлится до 25 июля. До 5 июля документы необходимо подать тем, кто планирует сдавать ЕГЭ во вторую волну и кому предстоит сдавать творческие и профессиональные экзамены. До 10 июля АГУ ждёт поступающих по результатам вузовских вступительных испытаний.
     Абитуриенты, выбравшие заочную форму обучения, должны сдать документы до 9 августа. Тем же, кто решил продолжить обучение в магистратуре, необходимо определиться с выбором до 15 августа.
     Всего на бюджетную форму обучения в 2011–2012 учебном году Астраханский государственный университет планирует принять 1496 человек: 751 бюджетное место выделено на подготовку по очной форме обучения, 348 мест – на подготовку по заочной форме обучения и 397 – на подготовку магистров.

Абитуриентам, желающим участвовать в конкурсе на поступление в АГУ, необходимо предоставить в Приёмную комиссию следующие документы: документ об образовании, паспорт и его ксерокопию. Если абитуриент имеет право на льготы, необходимо предъявить подтверждающие документы.
     По всем возникающим вопросам можно обратиться в Приёмную комиссию, которая находится в аудитории 112 главного корпуса. График работы: 9.00 – 17.00 (понедельник – пятница), 9.00 – 13.00 (суббота). Дополнительную информацию можно узнать по телефонам (8512) 61-08-60, 25-12-34.

Текст – Ю.В. Соловьёва (Инновационная лаборатория информационной лингвистики)
Фото – И.В. Иванова (Инновационная лаборатория информационной лингвистики)