«Огромное спасибо всем!»

27.06.2011
«Огромное спасибо всем!»

Своими впечатлениями об обучении в Астраханском государственном университете по Президентской программе подготовки управленческих кадров с Официальным интернет-порталом нашего вуза поделилась выпускница этого года, специалист по связям с общественностью Ольга Владимировна Крапчетова (ООО «Информсервис»)

«Откровенно скажу, что изначально к участию в Президентской программе влекла та атмосфера, которая неизменно складывалась между слушателями, выпускниками прошлых лет. По долгу службы много общалась с сотрудниками медицинских учреждений, окончившими программу, – все без исключения были довольны результатами.  И сегодня я на 100 % подтверждаю, что мои время и усилия потрачены не зря!
     Здесь всё оказалось непривычным: от методики преподавания, бизнес-визитов на предприятия региона до настоящей командной работы при выполнении заданий. Но новые знания – это ещё не всё, что может получить слушатель Президентской программы. Не менее важными оказались навыки глубокой аналитической работы, на которую не всегда хватает времени в повседневной текучке, генерирования и оформления идей «с колёс» и возможность взглянуть на свой бизнес со стороны. Темп обучения не давал скучать, мы много общались друг с другом даже в межсессионные недели и, конечно, сдружились. Огромное спасибо всем: профессорско-преподавательскому составу АГУ, Астраханскому региональному ресурсному центру и коллегам по учёбе!!!»