Состоялась промежуточная аттестация слушателей Президентской программы АГУ

Состоялась промежуточная аттестация слушателей Президентской программы АГУ

В октябре 2022 года в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева стартовал курс по обучению высококвалифицированных управленческих кадров. Его первый этап успешно завершился онлайн-тестированием по общей экономической подготовке.

Формат контроля обучения слушателей Президентской программы предусматривает тестирование по четырём дисциплинам: управленческая экономика, маркетинг, менеджмент и финансы. На первой промежуточной аттестации участники показали знания экономической теории, ответив на вопросы по закономерностям формирования рыночного спроса, классификации рынков и главным принципам взаимодействия с конкурентами.

Все слушатели программы успешно сдали экзамен благодаря сильной подготовке и. о. заведующего кафедрой экономической теории АГУ Екатерины Востриковой, сумевшей вызвать интерес к предмету и показать актуальность фундаментальной науки.

Впереди два этапа обучения и защита итоговых проектов. Обучающимся предстоит ещё много работы, новых открытий и интересных встреч. Желаем удачи!

Центра оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры