Защита кандидатской диссертации Гордеева И. И.

29.08.2011
Защита кандидатской диссертации Гордеева И. И.

30 сентября 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Гордеева Ивана Ивановича

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.06 при Астраханском государственном университете объявляет, что Гордеев Иван Иванович  представил диссертацию «Структурно-динамические модели шестичленных циклических и полициклических соединений» на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».
    Защита диссертации состоится 30 сентября 2011 г. в 10.00 в главном корпусе Астраханского государственного университета по адресу: г.Астрахань, ул.Татищева, 20А.
    Автореферат диссертации размещён  на официальном сайте Астраханского государственного университета asu.edu.ru
    Дата размещения объявления:  29 августа 2011 года.