Защита кандидатской диссертации Кузьминой Л.Р.

30.08.2011
Защита кандидатской диссертации Кузьминой Л.Р.

30 сентября 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Кузьминой Лии Раисовны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.01 при Астраханском государственном университете объявляет, что Кузьмина Лия Раисовна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук «Физиологические показатели адаптации коров красной степной породы в условиях некоторых субрегионов юга России» по специальности 03.03.01 – физиология (биологические науки).
     Защита диссертации состоится 30 сентября 2011 года в 14.00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, д. 1, Инновационный Естественный институт.
     Автореферат диссертации размещён на официальном портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 30 августа 2011 года.