Встречаем первокурсников!

03.09.2011
Встречаем первокурсников!

1 сентября 2011 года в филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске состоялось торжественное собрание «Посвящение в первокурсники»

С напутственным словом к новоиспечённым студентам нашего вуза, избравшим для себя такие направления образования, как «Информационные системы и технологии», «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование», обратились глава муниципального образования «ЗАТО Знаменск Астраханской области» В.Н. Дубровченко, заместитель главы по социальной работе А.П. Мельниченко, директор филиала АГУ в г. Знаменске В.Н. Крамаренко и сотрудники филиала.

Выступление В.Н. Дубровченко

Выступившие указали на востребованность в регионе специалистов подобных образовательных профилей, подчеркнув, что будущих бакалавров ждут, прежде всего, в школах и дошкольных учреждениях города, а также пожелали успешной учёбы и интересной студенческой жизни.

Поздравляем!!!

Текст, фото – филиал АГУ в г. Знаменске