«Старт для дальнейшего развития»

02.09.2011
«Старт для дальнейшего развития»

Подготовка специалистов в рамках Президентской программы осуществляется в Астраханском государственном университете уже четвёртый год. На этот раз право получить дипломы столь высокого образца были удостоены более 50 управленцев нашего региона.
     По традиции выпускников поздравил губернатор Астраханской области А.А. Жилкин. Глава региона подчеркнул, что руководство края возлагает большие надежды на полученный менеджерами опыт. Пожелав собравшимся успехов и дальнейшего развития, Александр Александрович призвал их постоянно совершенствоваться и в дальнейшем.
     В продолжение темы саморазвития ректор нашего университета А.П. Лунёв заметил, что современному лидеру «необходимо каждый день учиться и учить своих подчинённых». Александр Павлович предложил виновникам торжества следовать в заданном направлении и пригласил к сотрудничеству с вузом.
     Директор Астраханского регионального ресурсного центра Н.А. Булычева отметила значимость для региона всех выпускных проектов. Кстати, некоторые из них были представлены на суд губернатора и руководителей региональных министерств перед церемонией вручения дипломов.
     Выступая с ответным словом, управленцы пообещали применять полученные знания на благо Астраханской области и государства в целом. «Диплом Президентской программы – это лишь старт для дальнейшего развития. Во время обучения мы получили бесценный опыт, который позволит реализовать множество интересных идей», – заверили выпускники.

Поздравляем!!!

Текст Ю.В. Соловьёва