Ассоциация иностранных студентов в России

09.11.2011
Ассоциация иностранных студентов в России

Астраханский государственный университет посетил президент Ассоциации иностранных студентов в России Кочофа Анисет Габриэль

Целью визита стало знакомство с вузом и создание представительства Ассоциации в Астрахани. Кочофа Анисет Габриэль  встретился с руководством АГУ, с иностранными студентами, обучающимися в нашем университете и в Астраханской государственной медицинской академии, посетил студенческий гостиничный комплекс, а также провёл презентацию Ассоциации.

Результатом визита стало подписание договора о сотрудничестве между АГУ и Ассоциацией иностранных студентов в России. Кроме того, было создано представительство Ассоциации в Астрахани, председателем которого был избран студент  из Азербайджана Санан Гамидов, обучающийся в нашем университете.

Текст – Отдел международных связей
Фото – Телевизионный медиацентр