Здоровье – главная ценность

14.06.2012
Здоровье – главная ценность

На факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета состоялась встреча студентов со специалистом по социальной работе детского поликлинического отделения ОГУЗ «Наркологический диспансер» Ф.У. Утеповым

В нашем вузе планомерно проводится политика здорового образа жизни, цель которой – содействие улучшению здоровья участников образовательного процесса путём совершенствования воспитательной работы, сберегающей и формирующей здоровье.
На ФМЭиУ регулярно организуются мероприятия, направленные на борьбу с наркологической, алкогольной, никотиновой зависимостью. Постоянными участниками данных встреч являются сотрудники ОГУЗ «Наркологический диспансер».
На этот раз специалист диспансера Ф.У. Утепов побеседовал с первокурсниками на тему «Как провести лето, чтобы потом не жалеть об этом?!» «Впереди у вас первое лето взрослой жизни, – отметил Фарид Уразалиевич. –  Где бы вы ни были, чем бы ни занимались, никогда не забывайте о том, что здоровый образ жизни – это залог вашего успешного будущего».

Искренний интерес студентов всех курсов к проводимым встречам доказывает, что среди молодёжи здоровый образ жизни нынче в моде.

Текст, фото – факультет мировой экономики и управления