Подарок к 80-летию от ФБиЭ

20.06.2012
Подарок к 80-летию от ФБиЭ

Третьекурсники факультета бизнеса и экономики сняли видеоролик об Астраханском государственном университете на английском языке, посвящённый 80-летнему юбилею вуза

Руководил работой студентов группы ФН-31 доцент кафедры английского языка для экономических специальностей Э.И. Глинчевский.
Ролик подготовлен в формате интервью: молодые люди отвечали на вопросы о продолжении образования, инновационной деятельности университета, совместных российско-американских и российско-французских программах, психологическом климате в АГУ, своих спортивных предпочтениях и т.д. Приятно было услышать от ребят тёплые слова о своей alma mater на языке Шекспира и Диккенса.
 Деканат факультета бизнеса и экономики выражает благодарность Э.И. Глинчевскому за организацию съёмок видеоролика и отличную подготовку студентов.

Факультет бизнеса и экономики