Долгожданные дипломы!

21.06.2012
Долгожданные дипломы!

Сегодня в Астраханском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета бизнеса и экономики

Уже бывшие студенты, а ныне выпускники вышли на сцену, чтобы поблагодарить декана, преподавателей и родителей за помощь и поддержку на протяжении всех лет обучения в университете. Каждая группа продемонстрировала видеоролик, рассказывающий о грустных и весёлых моментах студенческой жизни. Кроме того, выпускники специальности «Финансы и кредит» объявили победителей среди своих одногруппников в импровизированных номинациях «Мистер надежда и опора», «Самая старательная», «Самая шустрая», «Молодая мамочка» и др.

Торжественная речь декана О.К. Минёвой была встречена бурными овациями, демонстрирующими искреннюю благодарность и глубокое уважение со стороны подопечных и их родителей. Оксана Карловна поздравила всех выпускников с окончанием университета, пожелала им дальнейших успехов и самореализации.
Почётную обязанность вручения документов государственного образца выполнял проректор по учебной работе и инновационным технологиям обучения В.Ю. Солопов. 11 выпускников получили дипломы с отличием.

Поздравляем!

Текст – М.И. Дубовская (Инновационная лаборатория