Вклад в борьбу с коррупцией

19.06.2012
Вклад в борьбу с коррупцией

Слушателями курсов стали 25 муниципальных служащих Енотаевского, Харабалинского, Приволжского, Лиманского и Красноярского районов Астраханской области. Такое обучение стало возможным благодаря выигранной Институтом котировочной заявке на оказание образовательных услуг для государственных нужд нашего региона.
Программа содержит 12 образовательных модулей,  отражающих вопросы принятия мер по выявлению и устранению причин и условий возникновения конфликта интересов на государственной службе; представления муниципальными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; подготовки проектов нормативных правовых актов о противодействии коррупции; организации правового просвещения государственных служащих и др.

Курс реализуется кандидатом юридических наук, доцентом В.А. Черепахиным ведущим специалистомнашего университета в данной области. По окончании обучения слушатели получат удостоверения АГУ.

Текст, фото – Т.В. Дымова (Институт непрерывного образования)