Итоги летней практики

01.08.2012
Итоги летней практики

Завершилась учебная практика студентов первого курса факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета

Представители ООО «Астраханский информационный центр «КонсультантПлюс» руководитель отдела по работе с клиентами С.В. Зинова и специалист Л.С. Круглова познакомили студентов с основными возможностями справочно-поисковой системы «КонсультантПлюс», освоение которых поможет молодым специалистам легко ориентироваться в правовом законодательстве.
Практиканты также приняли участие в семинаре, который был посвящённом изучению информационно-правового обеспечения «Гарант». Инструктор Центра информационно-правового обслуживания 5.25 «Гарант» С.П. Беляев рассказал студентам о новой версии системы «Гарант».  Кроме того, учащиеся узнали о широком спектре дополнительных услуг в рамках информационно-правового обслуживания и получили навыки использования уникальных интерактивных путеводителей и энциклопедий.

Студентам, успешно выполнившим задание, по окончанию практики были вручены соответствующие свидетельства о прохождении подготовки по указанным программам.
«Сейчас очень важно получить хорошее основное образование, а дополнительное образование, подтверждённое сертификатом, будет повышать  нашу конкурентоспособность на рынке труда», – отметила студентка первого курса факультета мировой экономики и управления (направление подготовки «Экономика») Айлара Гапурова.

Факультет мировой экономики и управления