Студенты-экономисты сотрудничают с региональным министерством

04.12.2012
Студенты-экономисты сотрудничают с региональным министерством

Студенты факультета мировой экономики и управления нашего университета приняли участие в выполнении государственного контракта по заказу министерства экономического развития Астраханской области

Исследование «Мониторинг качества предоставления государственных и муниципальных услуг исполнительными органами государственной власти  и органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, в том числе на базе  автономного учреждения Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и его филиалов» проводилось под эгидой Центра статистических исследований АГУ. В реализации проекта приняли участие более 90 студентов, обучающихся по направлению «Экономика». Навыки, полученные в ходе выполнения исследования, помогут молодым специалистам при написании курсовых и дипломных работ, повысят конкурентоспособность будущих экономистов на рынке труда.

Центр статистических исследований,
факультет мировой экономики и управления