ФПСРиФК отпраздновал Новый год

09.01.2013
ФПСРиФК отпраздновал Новый год

Минувший год завершился на факультете педагогики, социальной работы и физической культуры нашего университета традиционным Новогодним капустником

Мероприятие прошло в Центре организации культуры и досуга АГУ. Подготовили праздник студенты А. Кондратьев и В. Денисов, обучающиеся по направлению «Социально-культурная деятельность». На сцене выступили молодые таланты ФПСРиФК: А. Тихонова, Ю. Жигульская, А. Касимова, А. Гафурова, А. Сиротова, рэп-группа «Шутки в сторону», студенческий театр «Всё огонь!», танцевальный ансамбль «Gold Dance» (руководитель – С. Снегов) и др. Порадовал зрителей и приглашённый ансамбль народного танца «Тулпар».
Новогодний капустник прошёл в дружеской атмосфере, студенты продемонстрировали прекрасные вокальные и хореографические номера. В заключение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили собравшихся с Новым годом и пригласили всех желающих на фотосессию.

Факультет педагогики, социальной работы и физической культуры