Противостояние распространению вредных привычек

08.02.2013
Противостояние распространению вредных привычек

Представители Областного наркологического диспансера организовали 18 часовой семинар-тренинг для студентов ФМЭиУ. По результатам обучения 9 человек получили сертификаты установленного образца.
Слушатели Наталья Бардынина, Юлия Козина и Анатолий Паськов, делясь впечатлениями, рассказали, что самыми запоминающимися для них стали лекции о вреде курения, алкоголизма и наркомании, тематические фильмы, психологические игры и тренинги.
Студенты выразили благодарность ФМЭиУ и диспансеру за возможность получения дополнительных знаний.

Факультет мировой экономики и управления