Представитель ФМЭиУ делегирован на молодёжный форум

03.06.2013
Представитель ФМЭиУ делегирован на молодёжный форум

Студент факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета Рамазан Абдурахманов принял участие в Форуме молодёжи приграничных государств (Казахстан, Россия и Азербайджан)

Мероприятие проходило с 23 по 25 мая 2013 года в Атырау (Казахстан). От Астраханской области было направлено 5 человек, руководитель делегации – заместитель председателя регионального агентства по делам молодёжи А.А. Хаюров.

Одним из кандидатов на участие в форуме стал Рамазан Абдурахманов, который почти год занимается проблемой адаптации иностранных студентов в АГУ.

На мероприятии выступили представители молодёжных движений, руководители независимых патриотических организаций и др.

Хотя форум и носил ознакомительный характер, его основные задачи – сближение молодёжи приграничных стран, презентация опыта работы с молодёжью в этих государствах – были выполнены. Полученные знания Рамазан непременно применит в своей деятельности.

Факультет мировой экономики и управления
Фото из личного архива участников форума