Студентка ФМЭиУ – лауреат премии «СоУчастие»

05.06.2013
Студентка ФМЭиУ – лауреат премии «СоУчастие»

Пятикурсница факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета, руководитель проекта по развитию донорского движения на территории нашего региона «Астра-Донор» заняла 3 место в конкурсе, проводимом в рамках ежегодной премии «СоУчастие»

Екатерина возглавляет данный проект уже второй год. «Астра-донор» на конкурсе получил бронзу в номинации «Может только человек» (категория «Реализуемые проекты»).

31 мая 2013 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии, которая прошла в рамках II Межгосударственного форума государств – участников СНГ «Здоровье населения – основа процветания стран Содружества». По итогам конкурса руководитель Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ Н.А. Дайхес принял решение включить Екатерину Евтухову в состав данного Центра от нашего региона.

Поздравляем!

Факультет мировой экономики и управления
Фото – http://www.astrobl.ru