В центре внимания – проблемы региональной инвестиционной среды

05.06.2013
В центре внимания – проблемы региональной инвестиционной среды

Доктор экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и финансов факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета Э.И. Скоблева приняла участие в работе круглого стола «Проблемы формирования благоприятной инвестиционной среды региона», который прошёл 30 мая 2013 года на базе Калмыцкого государственного университета

Элла Ивановна выступила с докладом «Механизм формирования благоприятной инвестиционной среды».

Программа научного мероприятия, прошедшего в рамках регионального форума «Инновационная Калмыкия – 2013», включала также посещение лекции для слушателей кадрового резерва «Аналитические инструменты разработки и реализации социально-экономической политики».

Участие в работе круглого стола позволило доценту ФМЭиУ пообщаться с ведущими российскими экспертами в области формирования благоприятной инвестиционной среды страны и её регионов, приобрести новый опыт в данной сфере.

Факультет мировой экономики и управления