Расширяем контакты с университетами Европы

12.09.2013
Расширяем контакты с университетами Европы

10 сентября 2013 года в рамках реализации программ международной академической мобильности наш вуз посетил доцент Университета Коменского г. Братислава (Словакия) Радован Блажек

Это был ответный визит словацкого преподавателя в АГУ. В феврале 2013 года доцент кафедры государственного и муниципального управления нашего вуза Е.П. Мармилова проходила научную стажировку в Университете Коменского.

Радован Блажек встретился с деканом факультета бизнеса и экономики О.К. Минёвой, а также со студентами данного факультета (специальность «Государственное и муниципальное управление»), с которыми он обсудил проблемы уголовной ответственности юридических лиц. Господин Блажек высоко оценил знания молодых специалистов в данной области и их уровень владения английским языком.

Факультет бизнеса и экономики