Лучшие студенты ФБиЭ стажируются в «Газпромбанке»

13.09.2013
Лучшие студенты ФБиЭ стажируются в «Газпромбанке»

Астраханский филиал ОАО «Газпромбанк» продолжает сотрудничество с нашим университетом в рамках работы базовой кафедры «Банковское дело», открытой в 2013 году на факультете бизнеса и экономики

В июле этого года 12 студентов специальности «Финансы и кредит», имеющие наивысший рейтинг успеваемости и высокую мотивацию, были отобраны для стажировки в головном офисе банка. Управляющий филиалом, заведующий кафедрой «Банковское дело» А.Н. Кабикеев прикрепил к каждому практиканту наставника из числа начальников отделов банка. В течение месяца молодые специалисты осваивали азы банковского дела, проходили собеседования и тестирования. Итогом стажировки стало вручение студентам удостоверений «Менеджер по работе с клиентами банка». Церемония состоялась 12 сентября текущего года.

В планах работы базовой кафедры «Банковское дело» на 2013–2014 учебный год проведение проблемно-ориентированных лекций, совместных флеш-мобов, руководство выпускными работами.

Факультет бизнеса и экономики