ФПСРиФК – 7 лет!

26.11.2013
ФПСРиФК – 7 лет!

22 ноября 2013 года факультет педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета отметил свой День рождения

К семилетию факультета студенты во главе с деканом Г.В. Палаткиной подготовили красочную шоу-программу, вызвавшую море оваций и впечатлений у зрителей. Стихотворения, песни, новые танцевальные постановки, выступление юных чирлидеров – всё это и не только радовало гостей в праздничный вечер.

Яркий номер «Танец с ножами» представили публике друзья ФПСРиФК – воспитанники хореографического коллектива «Тулпар». Приятным подарком стало акапельное выступление выпускницы по специальности «Организация работы с молодёжью» Алины Гафуровой. Директор детского оздоровительного лагеря «Берёзка» Р.А. Фитерман искренне поблагодарил декана и весь профессорско-преподавательский состав факультета за сотрудничество и подготовку замечательных кадров, пожелал дальнейшего развития и процветания. В завершение своей речи Роман Александрович вручил благодарственные письма и памятные подарки.

В ходе торжества состоялось также награждение участников и победителей творческого конкурса «Зажги звезду – 2013». Под шум аплодисментов ребятам вручили грамоты и призы, а победители вновь продемонстрировали свои таланты.

Г.В. Палаткина выразила благодарность коллегам и ученикам за постоянную слаженную работу, терпение и готовность оказывать поддержку в любой ситуации. «Мы все одна большая дружная семья, с Днем рождения, ФПСРиФК!» – заключила Галина Владимировна.

Традиционным завершением праздника стало исполнение гимна факультета.

Поздравляем!

Факультет педагогики, социальной работы и физической культуры