Культурный досуг студента ФМЭиУ

02.12.2013
Культурный досуг студента ФМЭиУ

Студент факультета мировой экономики и управления Неккадам Саидов успешно выступил на Международном конкурсе народного костюма «Этностиль», проходившем в Астрахани 29–30 ноября 2013 года

Организаторами мероприятия стали Министерство культуры Российской Федерации, региональное министерство культуры, правительство Астраханской области, Государственный российский дом народного творчества и Областной методический центр народной культуры.

Студент ФМЭиУ Неккадам Саидов занял 2 место в номинации «Этнографический костюм». Будущий экономист с воодушевлением показал 2 национальных костюма (прошлого века и современный) Республики Таджикистан. Неккадам испытывает самые тёплые чувства к своей нации, желает достойно представлять страну не только на культурных, но и на экономических мероприятиях. Скорее всего, именно это и подтолкнуло молодого человека поступить на ФМЭиУ.

Факультет мировой экономики и управления
Фото из личного архива Н. Саидова