Студент АГУ – победитель международного конкурса

28.12.2013
Студент АГУ – победитель международного конкурса

По результатам Международного конкурса «Наука и образование» Клуба ректоров Европы (Оксфорд, Великобритания) студент 4 курса юридического факультета нашего вуза Владимир Редько занял 1 место в номинации «Лучший студент»

Критерии оценки включали высокую успеваемость, активное участие в общественной и спортивной жизни университета, международных, межвузовских соревнованиях, творческих конкурсах, научно-практических конференциях; достижения в научно-исследовательской деятельности, наличие наград; волонтёрскую деятельность и т.д.

Группе поддержки Владимира удалось снять для номинирования на конкурс содержательный видеоролик о деятельности добровольца в составе волонтёрского центра АГУ «Новый шаг».

Заявка нашего студента набрала наибольшее количество голосов на официальном сайте конкурса. Спасибо всем, кто активно голосовал за кандидата от АГУ.

Поздравляем Владимира с победой, желаем ему и в дальнейшем занимать активную жизненную позицию!

Отдел фандрайзинга