Состоялось заседание Учёного совета

17.03.2014
Состоялось заседание Учёного совета

На повестке дня – подготовка к выборам ректора Астраханского государственного университета

Первый проректор – проректор по основной деятельности, председатель комиссии по выборам ректора Г.П. Стефанова выступила с докладом «Основные аспекты Положения о процедуре проведения выборов ректора АГУ», а также представила на утверждение членов Совета план мероприятий по проведению процедуры выборов ректора АГУ. В обсуждении приняли участие ректор А.П. Лунёв, заведующий кафедрой физической культуры Г.И. Егоров, заведующая кафедрой английской филологии Е.М. Стомпель, директор Технического колледжа Е.А. Шевелёв, декан физико-технического факультета Н.А. Выборнов, декан факультета математики и информационных технологий Д.А. Жолобов, заведующий кафедрой общей физики А.М. Лихтер. Присутствовавшие одобрили оба представленных документа.

Инновационная лаборатория информационной лингвистики