На сцене студенты ФФиЖ

28.04.2014
На сцене студенты ФФиЖ

Студенты факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета принимают активное участие в Фестивале проектов социализации

Студенты ФФиЖ на сцене АГУ «оживили» страницы комедии Бомарше «Женитьба Фигаро», придав известному произведению оригинальное звучание. Яркие диалоги героев, незабываемые музыкальные номера, хореографические композиции, авантюрный сюжет и прекрасная игра актёров, сопровождаемые искромётным юмором, торжеством любви, подарили зрителям настоящий праздник, не оставив никого равнодушным.

В продолжение вечера была показана видеопрезентация факультета, в которой декан Л.Ю. Касьянова опровергла сложившееся представление о том, что филфак – девичий факультет. Ролик в увлекательной и юмористической форме проиллюстрировал некоторые особенности дружной жизни ФФиЖ и уникальные способности студентов.

В финале молодые актёры представили вниманию зрителей серию музыкально-хореографических презентаций культовых кинофильмов «Телохранитель», «Завтрак у Тиффани», «Мулен Руж», «Люди в чёрном», «Миссия невыполнима», «Чёрный лебедь» и др. Продолжительные и громкие аплодисменты, крики «Браво» завершили вечер.

Благодарим всех студентов ФФиЖ, принявших участие в Фестивале проектов социализации, за прекрасное выступление и положительные эмоции. Желаем творческих успехов!

В. Анищенко (факультет филологии и журналистики)
Фото Центра цифровой журналистики